
Блок питания 12V 3A 36W (5.5*2.5). Адаптер питания для мониторов и других устройств. (без кабеля)
372 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64307
+380 (63) 427-60-22
- +380 (66) 943-37-65
- +380 (97) 589-52-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания 12V 3A 36W (5.5*2.5). Блок питания для мониторов и прочих устройств!
Производитель может изменять внешний вид товара и упаковки без уведомления, что не влияет на потребительские свойства и качество.
Всегда помните, все стикеры, пломбы, защитные пленки снимайте только после полной проверки работоспособности запчасти. Отсутствующие, поврежденные, повторно наклеенные защитные пленки или гарантийные пломбы, а также следы пользования, сколы, трещины, царапины являются основанием для отказа в гарантийной замене запчасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴


